Лачетти

Лачетти

20 апреля 20191741
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Очень удобный, красивый, экономичный и динамичный автомобиль. Даже его последователь Круз не смог это повторить. За весь срок эксплуатации моей машины, а это почти восемь лет, Лачетти меня ни когда сильно не подвела. Мелкие неурядицы, вроде выхода из строя ламп подсветки, которые кстати легко меняются, ни сколько не портят общего хорошего мнения об эксплуатационных свойствах Лачетти. На трассе даже с движком в 95 лошадей чувствуешь себя на равных среди старших собратьев, Лачетти когда надо быстро разгоняется, где надо быстро и безопасно остановиться.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Вместительность салона
    Малый клиренс
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

Ничего, но скромно!!!
    Chevrolet Lacetti
    Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007