об авто!

об авто!

Обновлён 2 марта 20191736
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Атомобиль очень не плох, почти за 5 лет пользования автомобилем особых проблем он не принёс,гонял на авто на Юг, вообще без проблем доехал,коробка и движок до сих пор работают супер,кузов не гниёт,возможно кузов оцинкован,машиной доволен салон бы покомфортнее немного можно было сделать,но за такую цену и так сойдёт, по проходимости лачетти очень даже хорош,проезжал там где люди на паркетниках боялись ехать! Жаль что сейчас шевроле эконом класса у нас не продают,взял бы наподобие лачетти без раздумий,только универсал!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Качество сборки, Надежность, Подвеска, Цена, Коробка передач
    Шумоизоляция, Динамика, Комфорт
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

Ничего, но скромно!!!
    Chevrolet Lacetti
    Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007