Лаче пол года общее мнение

Лаче пол года общее мнение

27 октября 20095960
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (94 л.с.)
Итак владею лачей седаном 1.4 94 НР комплектация самая простая но с кондеем.

Купил 1 марта 2009 на сегодняшний день пробег составляет немного немало 12360 км до ТО еще не дошел. В целом авто очень даже ничего. Приятная неагрессивная внешность, просторный салон, неплохая динамика и управляемость, надежный. Ну а теперь обо всем по порядку: дизайн машины повторюсь приятный, кое чего нехватает но в целом очень ничего (хотя в этом отношении как говориться на вкус и цвет все карандаши разные), салон просторный как спереди так и сзади всем хватает места, багажник на мой взгляд огромный+ складывающиеся задние кресла (хотите багажник больше берите вагон), разгоняется достаточно быстро цифры приводить не буду не засекал ну по крайней мере мне хватает (езжу  в основном спокойно хотя бывает и жгу зависит от настроения), разгонял максимально до 165 км/ч может и больше, подвеска жестковата но зато в повороты входит очень хорошо, приходилось пару раз оттормаживаться сцепление с дорогой и тормоза оказались на высоте, что касается надежности... пока ничего не сломалось тьфу тьфу тьфу. Минусы у машины конечно тоже есть это и низкий клиренс порядка 13 см под защитой картера, и шумоизоляция (на скорости более 120 км/ч музыка уже не спасает), не очень удобные сидения, ну и так по мелочи вот вообщем то и все. Общий вывод машина СВОИХ денег стоит, но не больше.
    в тексте
    в тексте
    Шумоизоляция, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Пойдет
    Chevrolet Lacetti 1.6 AT (109 л.с.)

D-V

7 ноября 2009

Честно о Lacetti
    Chevrolet Lacetti 1.4 MT (94 л.с.)

Владимир

13 января 2014

Ничего, но скромно!!!
    Chevrolet Lacetti
    Долгое время ездил на а/м АЗЛК "Святогор", но время идёт технологии развиваются, а наш автопром как был тракторным, так и остался, решив приобрести себе машину зарубежного производства, долго неимог о

Зелёный минивэн

30 октября 2007