Комфорт-качество-цена. Пропорции более чем адекватны. Факт.

Комфорт-качество-цена. Пропорции более чем адекватны. Факт.

17 ноября 20156141
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (143 л.с.)
За рулём с 1993 года. Лады-все, от 01 до 12,13 и 15, окромя 20ки. Ауди 80(В4), Пассат затем В5, Альмеры, в т.ч. Classik последние 3 года. Из своего автопарка. Ну а рабочий (из седанов) чуть серьёзней - S500(220й) - папу возил, 750ВМW ActivГибрид - мамино плавсредство + Камри 2010 г.в.... ну в общем опыт есть и есть с чем реальным сравнить на практике. Приобрёл недавно за 500 рублей сей аппарат на автомате с 2х литровой рядной шестёркой и пробегом( вроде б реальным ) в 94 т. км. Первые впечатления тяжелого и неманевренного корабля рассеялись после первой же сотни км. и замены в ходовой сайлентблоков и прочих резинок разболтавшихся от времени. Прочувствов аппарат и поняв возможности его типтроника при езде как по Москве, так и на трассе( а из Орехово моего Зуева добрая сотня до работы выходит) от езды на Эпике своём реально получаю удовольствие как от комфорта, так и от мощности при старте и обгонах( в лёгкую), да и ощущение надёжности укрепилось со временем. 8 штатных динамиков + небольшой саб. на 1 кило дали качественный и ровный! звук.Ну а подрулевое управление сим моментом добавило + к безнапряжью. Руль в мягкой коже радует всегда - он тёплый! Кожа на сиденьях и АКПП ну прям и без морщин и без потёртостей и до сих пор производит новый вид. .Шумка на ура, не знаю, может что то доп. ставили, но на шипах Гиславед и 120 км/ч разговариваем на точно таких же тонах, что и на светофоре. До 180 разгонял- конечно гул чуть глубже , но ощущение надёжности ни на доли секунды не покидало. По обьёму загружаемого всего ( я рыбак 187 см. роста, да и жена того же рыбацкого теста да и не маленькая) был реально и приятно! удивлён. ВЛЕЗЛО ВСЁ. И лодка и палатка и навесы с мангалами и прочими жохами и сетями на неделю обитания на диких берегах реки Оки.

Да ! з/ч хоть и оригинальные в основном , но недорогие и быстро, хоть и под заказ. Расход после замены свечей при всех отжигах (опаздывал как то) на трассе и последующем Московском "беспробочном" движении ну не более 10.5 на сотню вышел.(специально замерил километраж и высчитал расход).

Я думаю осовременнив в легкий тюнинг внешний вид( особо переднюю часть ) рублей 30-35 максимум это выходит сей аппарат достоин жить, и жить не мало.
    Ощущение основательности за рулём., Комфорт., Ровный звук 8ми динамиков., Типтроник. Да и на автомате с тапкой в пол бодрее бодрого., D класс. 150 кобыл - расход по кругу 10 литров.
    Не современная мордаха. ( поправимо )., Отсутствие бортового комп. ( не критично ) .
    Надежность, Динамика, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность
    Мультимедиа
    Дохлый и вялый, а в остальном неплох.
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим. Имеем автомобиль Chevrolet Epica переходная модель, так сказать недорестайлинг (задняя оптика рестайловая, а приборка ещё дорестайловая). Владею им чуть больше

Tony1Montana1

30 июня 2016

Лучший б/у авто за свои деньги.
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    Всем привет. Хочу написать отзыв о моём автомобиле. Может у кого то по другому. Но за всех отвечать не буду. Купил Шевроле Эпику чуть больше года назад. В очень хорошем состоянии. Прошли по кузову

Spesialsite

3 февраля 2017

Рекомендую к покупке
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    В этот автомобиль не вложили рекламы и не раскрутили продажи, но зато есть масса достатков обеспечивающих надежность и качество данного авто.