Эпика

Эпика

19 июля 20204288
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (143 л.с.)
Эпичная машина, может как радовать, так и расстраивать, радует своим салоном, комфортом и просто приятной ездой, достаточно хорошая шумоизоляция, да и безопасная 8 подушек. Расстраивает жесткой подвеской и расходом топлива. В целом машина хороша, за свой ценник конечно в таком классе за эту цену не найти. Сам на ней почти не ездил, купила себе мать, но она для нее оказалась огромной. Но за то время пока ездил она запала в душу, жаль что она особо не едет, весит слишком много и все таки плавность хода и вольяжность не оставит никого равнодушным к ней, она доставляет удовольствие своей ездой, дорогу держит отлично, не трясется, не виляет. Не понятно конечно отчего говорят что это бизнес класс, я по крайней мере не заметил ничего в ней кроме безопасности и комфорта, но бизнес классом не назвал бы, все таки панель управления простенькая. Но мягкий пластик очень приятный на ощупь, жаль сейчас такого не увидишь.
    Управляемость, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Подвеска, Расход топлива, Габариты
    Надежность, Динамика, Проходимость, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Багажник, Обзорность
    Мультимедиа
    Эпика это вещь.
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    Семь лет назад ехал покупать совсем другой автомобиль. Но тот оказался худшего качества чем ожидалось и я просто решил пройтись по стоянке автосалона. На Эпику я сразу обратил внимание, большая, выгля

seregei.ivaschenko

28 ноября 2020

Дохлый и вялый, а в остальном неплох.
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим. Имеем автомобиль Chevrolet Epica переходная модель, так сказать недорестайлинг (задняя оптика рестайловая, а приборка ещё дорестайловая). Владею им чуть больше

Tony1Montana1

30 июня 2016

Лучший б/у авто за свои деньги.
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    Всем привет. Хочу написать отзыв о моём автомобиле. Может у кого то по другому. Но за всех отвечать не буду. Купил Шевроле Эпику чуть больше года назад. В очень хорошем состоянии. Прошли по кузову

Spesialsite

3 февраля 2017