Крузачок)

Крузачок)

22 марта 20191799
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Машина оказалась на редкость надежной. По сути за 4 года владения не было ни одной серьезной поломки. Только поменял лямда зонд и ТО 90000 наступило чуть раньше ожидаемого))) (кому интересно можете почитать про болезнь движков, которые ставят на Крузы и Опеля), но ,по сути, не считаю это большими проблемами. Не считая их отъездил почти сотку только меняя масло и свечи! Глядя на то, как мучаются многие типа "выше классом" разного рода автомобили, считаю Круза более чем достойным выбором! Очень жаль, что Шевролюхи ушли из России, но Круза я буду вспоминать только в положительных тонах!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Мультимедиа
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Отличный автомобиль, за эти деньг
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Много воды, много соплей влюбленности и яростных возгласов негодования можно найти про эти машинки, много скупых и скрупулезно вымеренных отзывов от педантов, как то даже уже ниши свободной нет, но ко

Чёрный минивэн

21 марта 2020