Cruze

Cruze

26 июля 20192225
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
Автомобиль не похожий на остальные. Имеет сове "лицо", индивидуальность, харизму. Очень удобный и продуманный салон, удобное сиденье водителя, которое регулируется по высоте, что немаловажно, вместительный багажник. С этим автомобилем я поняла, что датчик дождя очень удобная опция, как и круиз-контроль (особенно в городе с камерами).
Для себя я не вижу минусов в данном автомобиле, удобный, комфортный, красивый)
При необходимости можно спокойно разместить 2 велосипеда и поехать за город на природу.
    Управляемость, Динамика, Надежность, Внешний вид, Проходимость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Комфорт, Мультимедиа, Безопасность, Подвеска
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Отличный автомобиль, за эти деньг
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Много воды, много соплей влюбленности и яростных возгласов негодования можно найти про эти машинки, много скупых и скрупулезно вымеренных отзывов от педантов, как то даже уже ниши свободной нет, но ко

Чёрный минивэн

21 марта 2020