немного о шевроле круз

немного о шевроле круз

16 сентября 20162750
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (124 л.с.)
прекрасный современный автомобиль.езжу три года.ни разу не подвел.ни одной поломки или какого либо сбоя в работе.отлично покрашен.через три года от нового не отличить.вместительный.приходилось не раз в нем ночевать.благо универсал.спал как дома просторно .тепло и удобно.чувствовалось что бесплатная гостиница на колесах и на трассе всегда будешь защищен надежностью агрегатов и спальным местом.при покупке крупногабаритной бытовой техники проблем с самостоятельной доставкой не ощутил ни каких.семья с удовольствием отправляется в дальнее путешествие.в дороге можно расчитывать смело бюджет только на бензин а не на возможный ремонт.в общем машина без проблем.дизайн кузова и внутренней отделки с легкостью позволяет появится на этой куколке в любом обществе.
16 сентября 2016

P.S

жаль продавать.продаю из за нового места жительства где не обходимы вне дорожные качества автомобиля.
    долго перечислять.
    не много низковата для грунтовых дорог.
    Управляемость, Надежность, Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Мультимедиа, Коробка передач, Багажник, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Безопасность
    Проходимость, Расход топлива
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Лучший и надежный товарищ
    Chevrolet Cruze 1.8 MT (141 л.с.)
    Отличный автомобиль, который меня не подводил. вывозил в любой ситуации. самый надежный товарищ. За время моего владения, проявил себя только с лучшей стороны. Обслуживание данного автомобиля вполне н

MechanicPro

28 июля 2019