Надежный и комфортный автомобиль

Надежный и комфортный автомобиль

8 декабря 20193030
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Исключительно надежный агрегат, за все время использования в сервис обращались только на регулярное ТО либо по собственным косякам. Авто удобен для длительных поездок: ездили в Питер, в Чебоксары. Перегоняли в Екатеринбург и обратно. Пережил несколько суровых екатеринбургских зим, не растворился в зимней соли, не расплавился на летней жаре. Одинаково легко преодолевал грунтовую дорогу и мчал по трассам. Механическая коробка передач — подарок для любителя все контролировать. А что всегда особенно радовало меня — отличный звук магнитолы и возможность подключить любой источник аудио-сигнала через AUX.
    Управляемость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Надежность, Мультимедиа, Динамика, Коробка передач, Багажник, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Расход топлива
    Надежный и неприхотливый КРУЗАК!)))
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (109 л.с.)
    Именно так я называл свой шевроле-круз — КРУЗАК!))) И радовал он меня до последнего дня владения им. Как же все начиналось... Изначально, даже, не смотрел в сторону круза, так как планировал брать бол

Иван

18 августа 2018

Крузик
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Добрый вечер друзья, решил и я оставить свой отзыв. Владею уже вторым крузом, так что попробую написать сразу двух, что вспомню. Круз №1 2009 г седан. был куплен в 2013 с пробегом 62 тыс. км. и про

s_gaydukov

7 февраля 2017

Отличный автомобиль, за эти деньг
    Chevrolet Cruze 1.8 AT (141 л.с.)
    Много воды, много соплей влюбленности и яростных возгласов негодования можно найти про эти машинки, много скупых и скрупулезно вымеренных отзывов от педантов, как то даже уже ниши свободной нет, но ко

Чёрный минивэн

21 марта 2020