Шевроле Круз 1.8

Шевроле Круз 1.8

28 марта 20192115
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Отличный авто, вместительный, мощный. Сколько уже лет а всё равно выглядит очень круто! На нём приятно как путешествовать, так и передвигаться по городу. Ни разу не пожалел что взял его! По обслуживанию неприхотлив, хотя многие жалуются на автомат, но мне повезло у меня на механике таких проблем нет. Автомобиль для наших дорог, отличное качество покраски, высокий клиренс. Плюсов много, но и некоторые недостатки есть... Несколько раз ломалась кнопка багажника, пока сам не сделал, недостаточно герметична. Так же советую сразу поставить сетку на нижнюю решетку радиатора, был плачевный опыт попадания камушка, поменяли по КАСКО. Шумоизоляция не самая лучшая, но на порядок лучше чем у того же соляриса и фокуса.
    Безопасность, Внешний вид, Динамика
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Проходимость
    Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013