Только факты

Только факты

28 октября 20151674
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (141 л.с.)
Покупал в 2012 году в автосалоне. Впечатления за 3 года не изменились. Довольно надежная машина. Привлекательный внешний вид, удобный салон, большой багажник. Удобные большие зеркала. Ткань салона хоть и светлая, но очищается очень легко без дополнительных химчисток. Кроме замены масла и тормозных колодок ничего не приходилось делать. Никаких "жучков" и "сверчков". На трассе ведет себя уверено, с обгоном проблем не возникает. Кондиционер, печка, работают отлично. Из недостатков могу отметить, жесткую подвеску и слабую шумоизоляцию. К подвеске быстро привыкаешь, а шумку можно установить в любом сервисе. Советую данный автомобиль, как недорогой надежный и довольно эстетичный.
    Внешний вид,, надежность,, комфорт,, большой багажник.
    Жесткая подвеска, шумоизоляция.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Динамика, Мультимедиа, Проходимость
    Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013

Год прошел. Устраивает? наверное да.
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    День добрый, а может уже и ночь. Сразу оговорюсь, моё мнение сугубо индивидуально, никого не агитирую и не отговариваю. В октябре 2010 г., продав предыдущюю машину (Авенсис 2005 года рождения, кожа,ав

Синий лимузин

4 января 2012