Chevrolet Cruze не ведитесь на внешность

Chevrolet Cruze не ведитесь на внешность

Обновлён 28 декабря 201468571
2,6
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (113 л.с.)
Машина хлам полный ее можно сравнить с автовазом, это машина как китайский айфон, визуально красивая а на деле лада девятка, езжу на 1.6 механике, полгода владел машиной, скажу сразу сборка вообще некачественная , все материалы китайские простые, коробка вообще живет отдельно в этой машине. При движении с места идет гул, вибрация по всему салону как в ладе. Коробка гудит шумит , а на задней передаче это отдельная тема , она гудит как трактор, причем это проблема не у меня одного, я ездил на трех разных крузах включая автомат и везде одинаково гудит , причем очень сильно.

В машине нет места вообще , с высоким ростом когда садитесь за руль будете биться об дверной проем головой, притом сидя за рулем будет ощущение что потолок давит вам на голову, я вообще не знаю куда девается место в этой машине, все маленькое не комфортное, но за то красочно сделано, создается впечатление как будто садишься в какой то космический корабль много всего разноцветного, но когда начинаешь пользоваться чувствуется вся дешевизна  деталей и качества сборки. Китайская сенсорная магнитола, кнопки...

Руль как то вялый на трассе не отзывчивый , нет острого управления.

Все время сзади что то дребезжит, то ли балка то ли подвеска, у машины пробег всего 40000 , какие то сверчки в подвеске, гул.

По мотору я сказать ничего не могу , нареканий нет, проблем не доставлял, еще, но знаю что он может начать "дизелить" и придется менять шестерни, это их болезнь.

Шумки вообще нет, металл тонкий как фольга, пластик дубовый скрипящий, кожа на руле стирается мгновенно как и краска на кнопках.

При закрытии капота увидите как гуляют фары и бампер и крылья, как будто их не  докрутили до конца к кузову.

Не берите эту машину она не стоит своих денег, противно ездить на ней, счастлив что от нее избавился, она будет сыпаться на глазах и причем цена запчастей завышенная
28 декабря 2014

Не берите эту машину

Я вот читаю комменты и многие не верят, думают отзыв заказной, да я вам в натуре говорю машина хлам, сейчас уже не делают качественно машины это уже не выгодно.

Те кто пересели с ваза на круз конечно для них машина будет лучше по всем параметрам, но просто хотел поделиться что она этих денег не стоит, а те кто защищают эту машину у них ее либо не было, либо их устраивает вся эта китайщина в машине, дребезг шум гул и т.д.

Ни в одной машине к примеру до 07 года не гуляют так крылья и фары.

Я, помню, сам когда первый раз увидел машину так загорелся , она на самом деле красиво выглядит, в основном ведется на это молодежь и берут, может и ошибаюсь, мне одна молодежь попадется на этих машинах.

Машина может и 200 тысяч проехать смотря как ее эксплуатировать, можно убивать можно бережно относиться и ничего не сломается и до 200 тысяч, но будут напрягать все эти дефекты машины дребезг шум гул коробки, на самом деле гул коробки очень сильный, те кто не верят сравните с другими машинами, при пробеге 40000 в ней ничего не должно дребезжать в подвеске, как бы ее не убивали, хотя я езжу аккуратно.

Насчет динамики, какая динамика... машина едет 12 секунд ее не с чем сравнивать до 100, после она уже еле едет, динамики не хватает, для тех кто пересаживается с ваза - дааа , конечно впечатлит на 2 недели и все, потом задумайте и поймете  что динамики тут вообще нет.

Тут всем не угодишь каждому свое, кому то нравится кому то нет. Но не берите эту машину на самом деле она НЕЕДУЩАЯ КРАСИВАЯ ПОГРЕМУШКА некомфортная неуютная я не знаю как еще описать, будет сыпаться на глазах, заметьте все избавляются от них, а продать легко ее, потому что для тех кто хочет приобрести машину все советуют круз круз ...круз... только из за внешности, я уверен тут 50% людей сейчас в думках взять эту машину или нет- НЕ БЕРИТЕ, поверьте!
    Красивый внешний вид
    Некачественная сборка
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Динамика, Мультимедиа, Проходимость
    Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013

Год прошел. Устраивает? наверное да.
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    День добрый, а может уже и ночь. Сразу оговорюсь, моё мнение сугубо индивидуально, никого не агитирую и не отговариваю. В октябре 2010 г., продав предыдущюю машину (Авенсис 2005 года рождения, кожа,ав

Синий лимузин

4 января 2012