Cruze -дешево , сердито

Cruze -дешево , сердито

16 октября 201419707
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Решил написать отзыв по владению шевроле круз хэтчбэк 1.6 109 лошадок механика.

Купил я ее дорого , очень  , за 673 с допами (блокировка в коробке, сигналка), комлектация LS , средняя не топ.

За время эксплуатации это 62 тысячи км. в сервис не обращался, все хорошо. только на первые 2 ТО катался, и то цены там космические в москве 1 ТО 12 тыс рублей , 2 делал в Чебоксарах 8 со своими расходниками, дорого , после сам менял масло , т.к. не понимаю почему такая неадекватная цена.Если самому менять масло , как я каждые 8-10 тыс км то я думаю все отлично будет.

Двигло от лачети , на трассе очень слабо тянет , почти никак, для города отлично , расход 7 литров по трассе 100-110 км , если ехать 140 то 11 литров, 180 км\час 15 литров. динамики никакой нет. на баке примерно 700 км можно проехать (62 литра).

Салон , деревянный ... жесткий ,но красивый . места внутри предостаточно . свет слабоватый, но не самый плохой. качество музыки на 3 , слабовато , после 30 стала левая передняя колонка дребезжать.

Едет плавно, подвеска хавает ямки и выбоены хорошо.

максимум ехал 180 ито 1 раз только , а так 140-150 можно ехать по трассе.

Сиденья не очень удобные , по трассе трудно ехать более 4 часов.

Цена для данного авто по моему мнению 600 тысяч. Дороже смысла нет брать. сигналку можно не ставить
    Внешний вид, расход
    жесткое качество отделки, дорогое то, двигло не тянет
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Багажник, Подвеска, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Динамика, Мультимедиа, Проходимость
    Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013

Год прошел. Устраивает? наверное да.
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    День добрый, а может уже и ночь. Сразу оговорюсь, моё мнение сугубо индивидуально, никого не агитирую и не отговариваю. В октябре 2010 г., продав предыдущюю машину (Авенсис 2005 года рождения, кожа,ав

Синий лимузин

4 января 2012