Проехал на этом чуде 25 тысяч км

Проехал на этом чуде 25 тысяч км

19 февраля 201316708
Год выпуска 2012, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Ну машинка приятная, и за такие деньги ничего дешевле из нового с такой комплектацией и классом думаю не купить, хотя честно говоря в чём то даже новая рио мне больше понравилась.

На 13 тысячах потёк насос гура, насос гура поменяли в день записи к диллеру в Автомире на ярославке, но после замены насоса, автомобиль каким то чудом перестал ехать вообще (у круза и так динамика с мотором 1.6 на автомате неважная). Возили к диллерам, все хором кричат что всё нормально. В процессе эксплуатации автомобиля и поиска людей которые могли бы оживить этот не едущий автомобиль, через 6 тысяч опять потёк насос гура, в автомире сказали что всё гарантийное,

и помимо насоса, они ещё заменят рулевую рейку , трубки гура и сам насос. Почти три месяца автомобиль провёл в сервисе, пока он ждал запчастей я катался на Corse D с мотором 1.4 , скажу честно, после круза опель показался самолётом хоть и шумным и жёстким. Расход огромный для этого автомобиля, при спокойной езде в смешанном цикле машина есть 13-15 литров (больше в городе езжу ) и это при условии что стараюсь ездить аккуратно. Напрягает дёрганье коробки при переключении со 2 на первую передачу. Скеклоочистители по какой то непонятной причине обо что то бьются (неприятный стук ). В салоне появились сверчки непонятного происхождения. Мотор ревёт так, аж страшно становиться что ему хана придёт. Когда сидишь сзади возле двери в мороз -30 между сиденьем и дверью непонятно почему, фигачит ледянющий воздух. Ну в целом автомобиль приятный, больше всего радует внешний вид (у меня он ещё белого цвета) , хорошая устойчивость на дороге и достаточно комфортная подвеска. Больше всего не понравилась динамика автомобиля (хотя это по большей части связано с до сих пор неизвестной поломкой чего то, ибо до этого динамика была поприяней). Добавлю, что автомобиль Шушарской сборки ( возможно это тоже влияет на качество )
    Внешний вид!!!!!!!!!!, комфорт,, управляемость,, вместимость
    Плохая динамика,, качество автомобиля далеко не на высоте,, расход топлива высокий
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Проходимость
    Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013