Отзыв владельца про Chevrolet Cruze 2012

Отзыв владельца про Chevrolet Cruze 2012

14 января 20191484
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
комфортное авто-смотриться великолепно-мне очень нравиться-но много(10-12л) "ест" бензина(правда-92)-рулевое управление у меня было с дефектом(выходил  3 раза из строя гидроусилитель руля)-думал возращать авто в автосалон-но мы  же россияне-поставили ограничительные демпферы-втулки и 6лет уже нет проблем-прогорела выхлопная труба-вырезали и вставили новый кусок-вообщем рекомендую эксплуатировать в России- поездки на дачу и не очень длительные путешествия вполне приемлемы для этого авто-багажник, конечно, маловат-трудно возить длинные предметы-но при общих габаритах авто багажник вполне приемлемый
    Внешний вид, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Проходимость
    Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013