Тачка огонь.

Тачка огонь.

8 мая 20192582
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (141 л.с.)
Машина очень понравилась,запчасти не дорогие,на 17 колёсах высокий клиренс,зимой езжу без проблем и нигде не ширкал дном,печка греет хорошо,на автомате ездить одно удовольствие,движёк 1.8 вполне бодро едит,по трассе ездить одно удовольствие,очень вместительный багажник если разложить задние спинки сидений хоть это и седан,большой вместительный седан и внежней вид радует глаз,расход тоже много зависит как будешь давить на газ,у меня комплектация lt кожаный салон,климат контроль,круиз контроль,все стеклоподъёмники,датчик дождя,датчик света,автозатемнение зеркала заднего вида и тд,можно смело брать,по мне так лучше кия рио или хюндай солярис.

Внешний вид, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость
    Шумоизоляция, Расход топлива, Габариты
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Вместительность салона, Шумоизоляция, Подвеска, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Динамика, Мультимедиа, Расход топлива, Проходимость
    Cruze как первый автомобиль
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Приветствую! Решил написать один из многочисленных отзывов об этой машине. Особо много писать смысла не вижу, ибо всё давно уже написано. Начнём. После получения прав встал вопрос о покупке машины.

bassplayerdrums

2 августа 2014

Chevrolet Cruze 2010 — отзыв владельца
    Chevrolet Cruze 1.6 MT (109 л.с.)
    Очень хороше авто за свои деньги, по мотору , а именно 1,6 кроме проблемной прокладки под клапанной крышкой больше нет нареканей , но а кузов слабоват как мне кажется! В целом авто безпроблемное, прав

Спицын Максим

25 декабря 2018

Личный опыт. Сравнение Фокус 2 АТ (103 л.с.), Solaris 1,4 АТ (107 л.с.) и Круз АТ (109 л.с.)
    Chevrolet Cruze 1.6 AT (113 л.с.)
    Решил поделится личным опытом владения 3 машинами по отношению к последнему - Крузу. Почему решил - потому, что Круз купил только из за цены (-104 т.р. за 12 год), до покупки видел только со сторон

Олег

2 мая 2013