Хороший семейный автомобиль

Хороший семейный автомобиль

24 февраля 20199340
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (105 л.с.)
Владею больше 4-х лет и никаких отрицательных эмоций автомобиль не доставил. Единственное, что не радует, это шумоизоляция и качество сборки (made in Uzbekistan). В целом, обычный седан с хорошей проходимостью, деревенское и дачное бездорожье отрабатывает на ура, за столько лет НИ РАЗУ не застрял, выезжал там, откуда не должен был.
Автомобиль больше подходит тем, у кого семья, дача и огород, ну и если человек неприхотлив. Если нужна недорогая рабочая лошадка, то этот автомобиль именно то, что нужно. Спокойный, невызывающий, вместительный👍 Расход по городу 7-8 литров, зимой поднимается до 10
За 70000 км у автомобиля 1 раз менялись лишь колодки, стойки стабилизатора, сайлентблоки и наружный шрус, в остальном проблем никаких нет, всё работает идеально. Масло и фильра (по регламенту 15000 км) меняю каждые 10000 км и горя не знаю
    Расход топлива летом по городу порядка 7-8 литров, Багажник очень вместительный. 4 колеса r14 спокойно вмешаются, Проходимость на уровне. По деревенским и дачным бездорожьям ползет очень уверенно, ну и бордюры в городе не страшны, Надежность очень удивила. За 70000 км у автомобиля 1 раз менялись лишь колодки, стойки стабилизатора, сайлентблоки и наружный шрус, Стоимость обслуживания. Ремонт недорогой
    Шумоизоляция, её нет совсем, Качество сборки не ахти. От внутренней собранности до покраски авто. Единственный плюс сборки, оцинковка кузова
    Вместительность салона, Багажник, Расход топлива, Управляемость, Комфорт, Проходимость, Подвеска, Коробка передач, Надежность, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    То, что мне нужно
    Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
    Пересаживался с Нексии 2004 года, которая устраивала своей надежностью и низкими эксплуатационными расходами, ни в одной поездке, в т.ч. 4 длинные поездки по шенгену в 2011-2013 гг., проблем не достав
    Кобальт - Акцент 21 века: Если мало денег, но хочется ездить на новой иномарке
    Chevrolet Cobalt 1.5 AT (105 л.с.)
    Приветствую! До недавнего времени выпускался Хендай Акцент - трудовая лошадка за недорого. Если память не изменяет, то в 2009 году комплектацию с автоматом, АБС и подушкой безопасности можно было взят

Xorek(TAG)

11 августа 2013

Chevrolet Cbalt - Красный акрил как Феррари!
    Chevrolet Cobalt 1.5 MT (105 л.с.)
    В 2013 году мы покупали кобальт для моей девушки, выбирали сочный цвет, этот автомобиль только поступил на рынок, но мы решили купить именно его. Купили его в базе LTZ на ручке из удобств есть кандер

Никита Штин

30 августа 2018