Когда нужен уазик, но на уазике ездить не хочешь.

Когда нужен уазик, но на уазике ездить не хочешь.

Обновлён 13 февраля 201926981
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцевМодификация 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Говорю сразу, с техникой я на ты, и есть свой сервис у родного брата, поэтому все свои автомобили содержу в достойном состоянии(нет я не перекуп просто интересно попробовать что то другое или понять почему то что тебе не особо то и понравилось так заводит других, у меня одних саабов разных модификаций было штук 15) , а за все проданные ещё ни разу не получал... в спину, но негатив с покупателями конечно бывает, особенно когда на 15-ти летнем меверике жены начинают толщемером краску мерить.  Опыт общения с блейзером(джимни) достаточно большой. Возвращался к данному авто несколько раз по разным причинам, в основном, конечно из за полного привода, т.к. живем хоть и в Москве но в деревне откуда даже 500 метров до А-107 не всегда успевают почистить от снега, и конечно же он никогда не был единственной машиной. Первым был джимни на механике 1995 г. в.в начале 2000-х, тогда это было нечто с чем то, до этого не знал, что пивные ларьки такие шустрые да ещё  с кондиционером, попогреем и электросёдлами. Откатал пару лет, горя не знал, но... в один прекрасный момент знающие люди случайно оказавшиеся в качестве пассажира предупредили коробка на подходе, да ладно механика же не АКПП, так АКПП понадёжнее будет, ну короче кто знает тот поймёт, пересел на диско 2 бензин. Самое противное после этого понял, что  15 литров 92-го на сотню это фигня. В дальнейшем блейзер в конюшне оказывался ещё дважды. Оба выпросили, один дядька, фанат уазиков, после того как мы к нему заехали на рыбалку, на обратной дороге дали порулить, хлынул дождь и он по залитой степи километров 50 пер до нормальной дороги, всё, ездит до сих пор и менять не собирается полностью устраивает. А второй, рабочие с тогда ещё украинского крыма попросили отдать в счёт оплаты. Машина конечно своеобразная, но очень недооценённая. При должном отношении абсолютно неломучая, ну а в случае чего-прекрасная ремонтопригодность. С запчастями лично я никаких проблем не имел, а если что можно нужное просто лобзиком выпилить, напильничком подработать и дальше катайся. Когда читаю на форумах о проблемах с заменой сошки, маятника или ремонте резистора печки, а уж тем паче безостановочно умирающем бензонасосе, честно не понимаю, да всё это имело место, но никакого серьёзного негатива, всё решалось планово и даже без ударов в бубен. Короче если у вас не сильно прекрасное материальное положение, нормальные руки и нужна машина на все случаи жизни постарайтесь найти не сильно убитый блейзер- не разочаруетесь.

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика
    Управляемость, Шумоизоляция
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона
    Дизайн
    Турбо пушка
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Разгоняется, как пуля, дорогу держит на ура! Колонки расположены по кругу (даже на боковых стойках), так , что при желании , можно навернуть музыку так, что волосы с головы начнут опадать.Шумка, что
    Честно о Chevrolet Blazer после 7 лет владения.
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Машина у нас в семье с 2013 года. 1998 год, Елабуга. Русско-американский симбиоз, один из самых интересных проектов на мой взгляд — на двери гордо написано "сделано в России". Достался с пробегом на

Башкатов Дмитрий

29 ноября 2020

Пара слов про Шевроле Блейзер.
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Нужен был полноприводный автомобиль с небольшим бюджетом до 250 000 рублей. После долгих поисков и просмотров тойот заинтересовался шевроле блейзером. Когда осматривал автомобиль, сразу обратил вниман

Синий грузовик

13 декабря 2019