Пара слов про Шевроле Блейзер.

Пара слов про Шевроле Блейзер.

13 декабря 20193440
Год выпуска 1998, владею 2-3 годаМодификация 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
Нужен был полноприводный автомобиль с небольшим бюджетом до 250 000 рублей. После долгих поисков и просмотров тойот заинтересовался шевроле блейзером. Когда осматривал автомобиль, сразу обратил внимание на высокий клиренс авто и тяговитый двигатель. Решено было брать. Вот так я стал счастливым обладателем шевроле блейзера елабугской сборки. В процессе эксплуатации был приятно удивлен тем, что от замены до замены масла на угар уходит не более 0,5 литра, при том что лью синтетику. За время владения автомобиль не преподносил никаких неприятных сюрпризов, запчасти неторопливо менялись по мере возникновения проблем. К примеру, когда загудел передний правый подшипник ступицы, не спеша заказал в магазине обе ступицы, которые пришли в течении двух недель. К слову, стоимость ступицы в сборе на 2019 год составляет 3 500 рублей (естественно, Китай). Печка в салоне теплая, салон просторный и комфортный. По проходимости могу сказать, что это американский УАЗик. Езжу на нем на рыбалку, охоту, море, в горы. Нигде и никогда не было даже намека на то, что автомобиль не проедет и застрянет. В общем, мой вывод таков: если вы ищите автомобиль для поездок на каждый день, но при этом вы являетесь сторонником активного отдыха и ограничены в бюджете для того, чтобы приобрести два автомобиля для разных целей, то советую присмотреться к шевроле блейзер.
    Проходимость, Динамика, Комфорт, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона
    Дизайн
    Турбо пушка
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Разгоняется, как пуля, дорогу держит на ура! Колонки расположены по кругу (даже на боковых стойках), так , что при желании , можно навернуть музыку так, что волосы с головы начнут опадать.Шумка, что
    Честно о Chevrolet Blazer после 7 лет владения.
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Машина у нас в семье с 2013 года. 1998 год, Елабуга. Русско-американский симбиоз, один из самых интересных проектов на мой взгляд — на двери гордо написано "сделано в России". Достался с пробегом на

Башкатов Дмитрий

29 ноября 2020

Когда нужен уазик, но на уазике ездить не хочешь.
    Chevrolet Blazer 4.3 AT (193 л.с.) 4WD
    Говорю сразу, с техникой я на ты, и есть свой сервис у родного брата, поэтому все свои автомобили содержу в достойном состоянии(нет я не перекуп просто интересно попробовать что то другое или понять п

Георгий

13 февраля 2019