Прекрасный кореец с дизайном от Джоржетто Джуджаро

Прекрасный кореец с дизайном от Джоржетто Джуджаро

15 мая 20191278
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (83 л.с.)
Корейский автомобиль, который был собран в Корее —- не чета российским "корейцам". Ездил на нем  в роадтрипы по 2-3 тысячи километров, однажды даже из Москвы до Вены добрался. В сравнении с многими бюджетными моделями начала нулевых Авео достаточно комфортабельный, и в плане ходовых качеств, и салон. За исключением мелких поломок за семь лет владения никаких проблем не было. Слабовата передняя подвеска —- часто приходится менять рычаги и стойки. Раз в пару полтора года стабильно перегорает катализатор.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид
    Подвеска, Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Надежность, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Управляемость, Расход топлива, Шумоизоляция, Обзорность
    Отличное авто aveo t250
    Chevrolet Aveo 1.2 MT (72 л.с.)
    Мне нравится,что автомобиль подходит,как для поездок для семейного отдыха,за горд,так и для курьерских поездок по городу!Мало ест ,вместительная,нет проблем с парковкой!Салон просторный ,ни чего лишн

Бодуныч Бодун

24 января 2021

Авео хетчбек
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Купил машину в 2007 году с пробегом 96000км.До этого были: Ваз 2101,21099,2114. Приглядывался к Део Нексии, но после того как сел в за руль и отрегулировал сидение как мне удобно, понял что за мной
    АВЕО 1.4 - он прекрасен
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (94 л.с.)
    Доброго вам времени суток! Захотел и я выложить свой отзыв. Дело в том что покупая себе машину читаешь все отзывы подряд, надеюсь и мой отзыв кому то поможет. Итак, на каких автомобилях ездил - ваз 05

Добрый7

13 января 2012