Это шрот

Это шрот

26 июля 20175916
1,8
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (101 л.с.)
Иногда приходится читать отзывы на данном сайте о разных авто и как всегда в комментах начинается срач. "яэкспертвовсехвопросах" начинает писать, что отзыв оставил глупый молодой человек, что он ничего не понимает и вообще, не верьте этому отзыву. Специально для таких: Я ЕЗДИЛ НА ОГРОМНОМ КОЛИЧЕСТВЕ АВТОМОБИЛЕЙ!  И дороже, чем она, и дешевле. Мне есть, с чем сравнить.

Пересел на это с Nissan X-trail. Конечно небо и земля, но сравнение с ним вести не стану. Её можно сравнить только с приорой. Даже с логаном я этот автомобиль сравнить не могу. Короче за пол года она высосала у меня почти четверть своей стоимости. Она вечно в предынфарктном состоянии. Сначала замена всей передней подвески (терпимо), затем замена сцепы, затем прокладки клапанной крышки. Это все на пробеге в 100к вполне нормально. Но замена коробки это просто капец. Просто при езде коробас ловит клина и ты прощаешься еще примерно с 30 рублями, чтобы тачка просто начала ездить.

Ко всему этому можно добавить невероятный опелевский двигатель на 1,4 со 101 кобылой, которая лишь увеличила цену страховки и не дала вообще никакого толку, прикрученные к нему фазовращатели, которые начинают дизелить дико и ремонт которых стоит под 30к, дроссельную заслонку, которая постоянно любит ваш мозг. Вечно скачут обороты из-за дросселя на холодную. Простая прочистка заслонки помогает далеко не всегда.

Салон. Это пожалуй единственное, что в этой повозке еще более менее. Вполне симпатично, НО воздуховоды от логана, переключатели поворота от нексии, люстра от нексии, приборка как в нексии. Эта машина просто собрана из всех ведер мирового автопрома.

Вечно грязное водительское стекло от летящей с лобаша воды.

Неудобные сиденья. Спина болит от долгой поездки.

Гремучий, жесткий, противный пластик.
1,8
    музыка сойдет, расход маленький, подвеска мягче чем в рио, солярисе, логане
    Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Мультимедиа
    Динамика, Шумоизоляция
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при
    Надоели странные отзывы
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе. Первое - ребята не требуйте от машины за 350 - 400 тыс

Erick Bourne

25 октября 2009