Отзыв владельца про Chevrolet Aveo 2009

Отзыв владельца про Chevrolet Aveo 2009

19 января 20192108
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (84 л.с.)
Классная машинка..очень шустрая ..экономичная ..хорошо управляемая машина  ...не прихотливая ..хороший обзор )) ..из минусов не оценкованная ..а так доволен))) Покупаль у своего знакомого..он ездил 3 года без проблем...запчасти не дорогие..много неоригиналных запчастей..выбор хороший ...салон просторный...она больше внутри..чем снаруже)) музыка довольно не плохо играет )) ..ездили на море ))  не подводила некогда ..всегда выручает ))) агрегаты надежные проверенные временем ...отличный внешный вид ))) ..очень редко останавливают гаищники..меня ниразу..за 4 года !
    Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Мультимедиа
    Динамика, Шумоизоляция
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при
    Надоели странные отзывы
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе. Первое - ребята не требуйте от машины за 350 - 400 тыс

Erick Bourne

25 октября 2009