Отличная машина!

Отличная машина!

4 февраля 20134843
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.2 MT (84 л.с.)
Хочу оставить свой отзыв,т.к. думаю,что будет полезен. Купила Шевроле Авео год назад. двигатель 1,2 и ни разу не пожалела. Очень удобные сиденья-спина не болит,шумоизоляция на 4+. У мужа Опель Антара-шумка хуже(. Расход топлива вообще радует)). Хотите верьте,хотите нет 4 литра по трассе на 100 км,город- 6 литров, 7-8 с включенным кондиционером!  До этого было авто с двигателем 1,6, особой разницы по пощности не ощутила.Хочу сказать,что это машина не для тех,кто не заботится о своей жизни и любит погонять более 150 км. По трассе езжу 90-120,идёт уверенно. Читала чей-то отзыв,что с включенным кондиционером тише едет-НЕПРАВДА! Что с включенной печкой,что с кондиционером одно и тоже-едет,как ехала нормально. Клиренс- для наших дорог,единственное, передний бампер чуть ниже заднего,но на ходовые качества не влияет. Сделана машина в Корее, сборка отличная-ничего не гремит и не брякает. Ни разу не сломалась). Ничего нигде не отскочило,как в наших авто. Электрика вся работает на 5. Лобовое стекло никогда не потело,как в других авто,которые у меня были. В мороз -28 заводилась сразу).Если кому-то нужно отличная машина,берите,не думая Авео,но только Корейскую сборку. За Российскую гарантировать не могу). Удачи на дорогах!
    Качество сборки, не ломается,, экономичный расход топлива,, комфортная в управлении, ГАИ не тормозит)
    Низковатый передний бампер,но снег не цепляет
    Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Мультимедиа
    Динамика, Шумоизоляция
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при
    Надоели странные отзывы
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе. Первое - ребята не требуйте от машины за 350 - 400 тыс

Erick Bourne

25 октября 2009