Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2010

Отзыв автовладельца Chevrolet Aveo 2010

1 февраля 20193367
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (101 л.с.)
Машиной доволен. денег не просит, не сыпется, каждый день езжу и радуюсь. всем советую рекомендую.
Расход топлива очень экономичный. управляемость мне нравится , дорогу держит хорошо. тормоза четкие как вкопоная. сцепление мягенькое, газ отзывчивый, коробка надежная. подвеска вообще корабль, хорошая штатная музыка с ауксом. кузов выглядит современно и достаточно презентабельно. можно ездить как в костюме на деловую встречу в лахта центр или в смольный. так же и в спортивном костюме можно  съездить на гольф, не стыдно познакомиться на остановке с красивой дамой , и не тесно сзади провести с ней незабываемый вечер. благо присутствует тонировка, никто не увидит. гаишники отворачиваются когда едешь мимо поста. если вам понравился мой отзыв подписывайтесь на мою страничку на авто ру ставьте лукасы будем продолжать
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Динамика, Расход топлива
    Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Мультимедиа
    Динамика, Шумоизоляция
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при
    Надоели странные отзывы
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе. Первое - ребята не требуйте от машины за 350 - 400 тыс

Erick Bourne

25 октября 2009