мой красавчик

мой красавчик

19 сентября 201813596
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.2 MT (72 л.с.)
был владельцем авео седан рестайл и остался очень доволен этой машиной.сборка была корейская.хоть тачка и 2007 года но ничего не скрипело ни каких сверчков не смотря на возраст.ржавчины тоже не появлялось.купил выбирая из разных вариантов.за 215 т. р. основным конкурентом считаю рено логан.продукцию нашего автопрома ставлю ниже так как она проигрывает по практически всем параметрам.приходилось ездить на ваз аппаратах так что знаю что пищу.с солярисами и рио не сравниваю потому что они современнее и дороже.за 200 т.р.считаю что это самый оптимальный вариант.двигатель у меня был самый слабый 72 л.с.разгон мыл медленный когда 4 человека в салоне было.для 1 терпимо.советую брать с двиглом 1.4.там динамика уже хорошая.сожно и с 1.2 как у меня но с 84 л.с. там опелевский мотор с цепью стоит.очень надежный.бенза ест не много.ездил на юг на нем.всего вышло 5200 км.4 человека и весь багажник полный забит был.ушло 11 000 р.на бенз.масло долил 400 гр.антифриз 200 гр.любит средние обороты.на 3000 мотор очень динамичным становится.несколько раз в целях эксперимента играл в шашки и могу сказать что авто очень хорошо тормозит.руля слушается так же хорошо.управляется в сложной ситуации хорошо.на дороге благодаря хорошей управляемости несколько раз удавалось избежать серьезных аварий.печка и кондей со своей работой справляются.к ним претензий нет.внешне мне лично авео очень нравится.дизайн разрабатывало аталье итал дизайн.во главе с джуджаро.если кому интересно.посадка удобная.у меня рост 181 см.спереди сижу над головой места много еще.как в фокус2.ногам места тоже хватает.с зади посадка высокая .но мне голове места хватало.хочу отметить  сзади очень хороший поясничный подпор.как в дорогих авто.я деже не ожидал такого.эргономика простая и удобная.все на своем месте.ни чего не напрягает.руля слушает отменно.ну конечно не как бмв но для этого класса очень прилично.если выбор между шевроле и рено логан то советую взять авео.на логане ездил немного он все же отстает.авео лучше внешне и внутри тоже более уютный.рулится лучше. мкпп лучше как то.включается.передаточные числа по удачнее подобраны.багажник чуть больше и клиренс тоже на 1 см.логан конечно выигрывает по передней подвеске.она более не убиваемая и жесткая.задние подвески у них одинаково просты.и там и там стоят торсионные балки.простые и надежные.запчасти на авео не дороги по с равнению с другими.авто не сыпется при нормальной эксплуатации.я когда купил  сделал переднюю подвеску и 2 года ездил ничего не меняя.по задней вообще проблем не было.это учитывая что предыдущий хозяин плохо следил за авто как позже я узнал.у товарища тоже авео с салона его брал.7 лет примерно проездил и на ремонте не разорился .только то.переднюю подвеску тоже кое что поделал но это из за ям на дороге.кроме ходовой проблем у него тоже не было.бензин любит хороший.на плохой заправке лучше не заправлять.я лил 95 как и положено.на 92 динамика как то похуже была.машина легкая поэтому от проезжающей на скорости фуры немного качает.крестик эмблемы со временем облазит.это из минусов.я сам потом его баллончиком покрасил позже.зеркала большие обзор хороший.диски у меня литые стояли с ними лучше управление чем на штамповке.на момент продажи пробег был 175000 км.пришло время купить авто большего размера и я взял немца.от авео остались только приятные чувства.плохого нечего сказать.простая и надежная машина на каждый день.не дорогая в обслуге.при своевременном то больших вложений не требует.очень рекомендую брать авто корейской сборки.не пожалеете.
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид
    Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Мультимедиа
    Динамика, Шумоизоляция
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при
    Надоели странные отзывы
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе. Первое - ребята не требуйте от машины за 350 - 400 тыс

Erick Bourne

25 октября 2009