хороший авто!

хороший авто!

2 ноября 2019396
Год выпуска 2011Модификация 1.4 MT (101 л.с.)
отличный надежный авто.за 5 лет и 100 тыс не разу не подводила. менял по сути только расходники. главное следить за машиной. все запчасти всегда можно найти в наличии и по адекватной цене. динамики на трассе не хватает конечно, но для города вполне достаточно. плюс это компенсируется маленьким расходом. при нормальной езде всегда укладывался в 7-8  литров по городу даже зимой. проезжал везде где мне нужно, проходимости всегда хватало при ее высоте. не пузотерка точно. не хватало лишь места, для семьи в 4 человека с 2 детскими креслами не очень удобно. если без кресел то вполне, даже при моем росте 186 и мне и пассажиру позади было комфортно. багажник как у всех авто этого класса.
    Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция, Динамика
    Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки, Управляемость, Багажник, Мультимедиа
    Динамика, Шумоизоляция
    Небольшой отзыв владельца Авео с пятилетним стажем
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    1. Итак, начну с покупки. Приехав в салон в конце 2009 года за форд фокусом, комплектации нужной мне в наличии не оказалось, свободных менеджеров тоже, решил убить полчасика зайдя к соседям - шевроле.
    AVEO в кузове Т250 1.4 (101л.с.)
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Здравствуйте! Попробую максимально объективно описать свои впечатления от владения AVEO 1.4 (101 л.с.). Итак, в 2013 году после недельного похода по автосалонам нашел я именно тот AVEO! Но, при
    Надоели странные отзывы
    Chevrolet Aveo 1.4 MT (101 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Сейчас сидел читал отзывы о своем авто, очень огорчили высказывания "машина - полное говно" и другие в таком же духе. Первое - ребята не требуйте от машины за 350 - 400 тыс

Erick Bourne

25 октября 2009