Калиниградское г............

Калиниградское г............

9 марта 200829631
владею 6-12 месяцев
Если честно то я не то что совсем я вообще ей не доволен!!!!  Рад что хоть избавился....  Насчет ходовых качеств скажу что стойки и опоры менял за 30000 два раза + заменил передний правый суппорт(треснул) Шумовка в машине никакая...  Слышно даже дорогу!!!  Электрика тоже не очень...  У меня после дождей замкнула сигналка так как залило передние стеклоподъемники!!!  Естественно предохранители постоянно горели....  + добавлю что в багажнике вся обивка через месяц расползлась!!!  Вообщем не машина а г....    Наши не только не умеют делать , они даже собрать не могут!  Расход в городе бешеный для такого класса 9-10-11!!!  И никак не меньше....  Хотя говорят зависит от бензина. Машинка с виду очень привлекательная и не дорогая(с учетом если она новая) Но поверьте люди добрые - ОНА ТОГО НЕ СТОИТ!!!   Насчет тяги добавлю следующее: двиг 1,8 на механике с учетом пяти пассажиров и включенного климата - ВООБЩЕ НЕ ЕДЕТ!!! На трассе если чуть сбросишь газ то все хана, еще полчаса набирать будешь!!!  А продать ее вообще не реально скоро будет!  Я продал за 430000 это с учетом что брал за 507000 и вложил около 90000!  Сигналка с автозапуском, коврики, защита, брызговики, музыка, и ксенон.  Вообщем мне это корыто принесло полное разочарование!!!!  p/s/ Решать вам но если есть обережения в сумме 400 соток то возьмите что-нибудь другое....!!!  Всем удачи...
    Новая
    очень не практичная...
    Рекомендую к покупке
    Chevrolet Epica 2.0 MT (143 л.с.)
    В этот автомобиль не вложили рекламы и не раскрутили продажи, но зато есть масса достатков обеспечивающих надежность и качество данного авто.
    Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

ШНивос
    Chevrolet Niva 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Хорошая машинка для области, легко обслуживать, любой ремонт стоит копейки, запчасти в любом магазине. Это очень важно для области, где без машины остаться на несколько дней уже критично. На трассе кр

Andrey

20 ноября 2020