Отчет

Отчет

21 января 200714782
владею менее 6 месяцев
1.6 SX АКПП седан.

Впечатления самые положительные, правда я больше 165 по спидометру не разгонялся,

на этой скорости отлично держит дорогу, шум я бы сказал даже не замечается, хотя руки потеют - руль кожаный (интересно это у всех или только я такой ? :)

Ямы действительно проходит жестковато и громко, но если асфальт хороший, то едет очень плавно и тихо.

Разгон неплохой, хотя кик-даун я не использовал, но мне и переключения на 1 вниз хватало, я не люблю рисковать на трассе, к тому же в машине сидело 4 взрослых человека.

Скажу так - субъективно даже при включенном кондиционере и наличии

4 человек в машине динамика для трассы неплохая, при том что расход составил около 8 л на сотню (учитывая что ночью попадал раза 3 в фурные пробки из-за ремонта дороги), на пустой дороге было бы меньше. В городе расход около 11 л.

Теперь по удобству сидений - сначала все затекало, а потом видно привык - и после поездки ничего не болело и не устал даже, хотя ехал 4.5 часа в одну сторону, 3.5 в другую.

Единственное неудобство - ночью сильно потели окна, кондишн включал ненадолго потому что холодно становилось быстро - не хотел людей морозить, но здесь ничего не поделаешь - фуры дымили, окно не откроешь ни на секунду, а то задохнешься, да еще и траву местами жгли, так что дыму было будь здоров.

И еще одно понравилось - выхлопные от фур, хоть и дымили так что все вокруг было в синем тумане, не чувствуются практически, а если включить кондишн и рециркуляцию - то вообще нет запаха.

Вообщем, мое мнение - для трассы ( и моего стиля езды) машина просто супер !

Вот какой рассказ получился. Спасибо за внимание :)
    см.выше
    см.выше
    Лачик рулит
    Chevrolet Lacetti 1.6 MT (109 л.с.)
    Отличный автомобиль для повседневного передвижения. Лачетти не отличается комфортом, ездить в дальние путешествия на нем, пожалуй, тяжеловато. Хотя в этом плане он горазде удобнее той же GM-ской Некси

petrov-iv

19 октября 2020

Рекомендую к покупке при бюджете до 200т.р
    Chevrolet Lanos 1.5 MT (86 л.с.)
    Первое достоинство для меня было на тот момент - это цена! Покупал пятилетнюю машину за 175т деревянных в комплекте с зимней резиной, магнитафоном, сигналкой еще и чехлами в придачу)). Но с пустой ком

Аркадий

24 мая 2013

Семейная практичная
    Chevrolet Rezzo 1.6 MT (90 л.с.)
    Просторный салон, хороший обзор за исключением левой стойки, достаточно надёжный авто, за 7 лет эксплуатации пробег около 100 т.км. расходники по ходовой поменяны один раз и то по причине плохих дорог

Тропин Юрий

20 октября 2020