Мой автомобиль

Мой автомобиль

23 октября 20202260
Год выпуска 2015, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (139 л.с.)
Владею автомобилем год. Очень комфортный вместительный и современный автомобиль. Много раз ездил на нем на дальние расстоянии не когда не подводил. Запчасти не дорогие и всегда можно найти. Хорошая штатная музыка. Задний ряд очень просторный. За такую цену в нем есть все что нужно и много ещё чего. Нашему автовазу ещё далеко до него. Качество материалов не сказать что плохое очень даже не чего. Даже в самой дешёвой комплектации есть практически все как в других при полной комплектации. Этим китайцы выйгрывают. Есть все четыре стекло подъёмника, камера заднего вида, большой экран, блютуз, кожаный салон, парктроника, кондиционер,выход под usb, очкечник, неплохой свет в салоне, подлокотник спереди и взади с подстаканником, много места для всякой мелочи в месте для хранении запасного колеса. Две выхлопных трубы что смотрится очень достойно. Вариатор оборудован спортивным режимом, ручной режим и режим для преодоления препятствий. В плане расхода по городу в пределах 11литров, а по трассе около 9 литров. Ездил с Москвы до Уфы бензина заправлял 92 го на 5000 мне хватало. До этого была лада гранта 8 клапанный 1.6 на него уходило 4200 на бензин, так что разница не очень большая всего 800 рублей для его размера и веса очень даже не чего. Если бы не покупка жилья не прлдовал бы его вообще....
    Безопасность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Мультимедиа, Вместительность салона, Габариты, Цена
    Расход топлива, Динамика, Проходимость
    Дизайн, Коробка передач, Надежность, Безопасность
    3 года с tiggo 5 Почему?
    Chery Tiggo 5 2.0 CVT (139 л.с.)
    Владею более трех лет машиной. Когда покупал были большие сомнения, меня отгаваривали и слышал много негатива. Но тем не менее за эту цену никакой кроссовер (конечно же новый) ни давал такого комфорта

12 апреля 2019

Тигрёнок
    Chery Tiggo 5 2.0 MT (139 л.с.)
    Я остался доволен! Ни разу не подвёл мой тигрёнок! Отслужил мне на 100%. Единственное почему нету попагрейки не понятно. А так в принципе она и не нужна, так как печка жарит будь здоров. Кто думает о

Фазлеев Рамиль

25 октября 2020

Комфортный и недорогой авто в своем классе
    Chery Tiggo 5 2.0 CVT (139 л.с.)
    Недорогой в обслуживании, надежный. Если сравнивать с "европейцами", то в такой же комплектации автомобиль будет стоить в 2-3 раза дороже, да и комфортом будет уступать. При должном уходе (своевременн

id15750395 Александр

9 сентября 2020