2,0
Всегда думал и считал всех кто поносит китайские авто, идиотами, пока сам не купил.

Обновлён 30 мая 201724903
2,0
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (126 л.с.)
Купил я сие чудо 07.марта 2016года акурат. на праздник любимой жене, сборка в Росстове на Дону, по выезду из автосалона я обратил внимание на то , что руль стоит не ровно и скрипит сцепление, сразу же вернулись, нам что-то подмазали и сказали всё ок, а насчёт кривого руля говорят куда раньше смотрели, регулировка и проверка развала схождения платная, но не тут то было, они сами не знали кому продали и потом сделали всё бесплатно. Только справились на новом авто с проблемами, как начали прислушиваться, по ровной дороге как покочкам едем, я на шиномантаж и проверяю балансировку, внимание: все 4- колеса овальные))) биение по вертикали около 1 см., я на сто, после долгих руганий и перепалок колёса поменяли, но на 3-ий день владения этим чудом загорается чек.энж. снимали мне его 3-раза в конце концов поменяли КАТАЛИЗАТОР в сборе, проблема ушла вместе с хорошим настроением , которое было в момент покупки авто.Через месяц обнаружил на поверхности капота и крыши дефекты ЛКП в виде язв, как будто соль испарилась, при замере толщины краски на крыше и капоте такое ощущение, что её там не было, и величина глаз гарантийщика говорила об этом, короче как и всё остальное, после долгих ругательств ,трепе нервов, мне всё-же перекрасили крышу и капот, казалось бы всё позади, но нет же, датчик топлива жил своей жизнью, то полный бак, то лампочка горит, потухла левая фара ДХО, фару заменили, и крышку бака заменили, вроде датчик успокоился. И вот уже почти 3 недели я не беспокоил родной СТО как у меня потекла крыша и перегорели ДХО в правой фаре, на стыке левого крыла и стойки пошла коррозия металла, так как зазоры там, без мата не могу ничего говорить. Расход по городу как я не старался меньше 12 на 100 не получается и это всё при владении этим чудом 5 месяцев. Насколько я был позитивно к китайскому автопрому, я специально пишу с малой буквы, настолько я стал ярым противником такового. На данный момент написал претензию о возврате авто на родину, сил больше нет.

До этого чуда владел замечательной машиной ФМ3 2001г.в. 2.0 ТДДИ
9 августа 2016

Машину салон забрал, жду возврата денег.

Машину салон забрал, жду возврата денег.
8 сентября 2016

Деньги салон вернул

Деньги вернули полностью, купил немца всё ок.
30 мая 2017

Документы

Это копии актов, фамилии и адреса я зарисовал,так как деньги вернули.
    нет
    Само авто, я думаю решающий фактор место сборки.
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Багажник, Обзорность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость
    Шумоизоляция, Подвеска
    Тигго ФЛ
    Chery Tiggo (T11) 1.6 CVT (126 л.с.)
    Доброго времени суток! Прежде всего этот отзыв хотелось бы посветить тем кто еще сомневается в китай авто, для того кто убежденный атеист и не верит в такую возможность я не стараюсь, и не напишу н

Тоскин Федор

25 января 2018

Первый паркетник
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
    Владею Чериком с 2013 года. Брал после приоры седан, поэтому первый самостоятельный выезд из автосалона впечатлил! — машина высокая, возвышаешься над другими, просторная. Одним словом — огонь! И 126 с

Иван

13 февраля 2019

Вишневая Тигра
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
    Еще во время владения моим предыдущим автомобилем (Нексия н150) я задумывался о том какой будет мой следующий автомобиль. Было ясно что это будет кроссовер и что это будет новый кроссовер. По совокупн

PlotnikoffDD

2 ноября 2015