Мой ласковый и нежный зверь.

Мой ласковый и нежный зверь.

3 апреля 20193646
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (126 л.с.)
Добрый день! Я использую данный автомобиль 5 лет. Хочу сказать что автомобиль стоит этих денег, за время эксплуатации я поменяла только расходные материалы, которые приятно удивили в цене, все ТО я проходила в автосервисе. Цена ТО была  демократична.Расход бензина соответствует заявленному. На кузове нет ни одного жучка. Сиденье водителя настолько удобно что на дальние поездки спина не устает. По трассе не сносит, даже если пройдет фура. На заднем сиденье комфортно даже втроём. Багажник очень вместителен. В горы идет как танк, уверенно. На обгоне держится уверенно.
    Безопасность, Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Багажник, Обзорность, Комфорт, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость
    Шумоизоляция, Подвеска
    Тигго ФЛ
    Chery Tiggo (T11) 1.6 CVT (126 л.с.)
    Доброго времени суток! Прежде всего этот отзыв хотелось бы посветить тем кто еще сомневается в китай авто, для того кто убежденный атеист и не верит в такую возможность я не стараюсь, и не напишу н

Тоскин Федор

25 января 2018

Первый паркетник
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
    Владею Чериком с 2013 года. Брал после приоры седан, поэтому первый самостоятельный выезд из автосалона впечатлил! — машина высокая, возвышаешься над другими, просторная. Одним словом — огонь! И 126 с

Иван

13 февраля 2019

Вишневая Тигра
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (126 л.с.)
    Еще во время владения моим предыдущим автомобилем (Нексия н150) я задумывался о том какой будет мой следующий автомобиль. Было ясно что это будет кроссовер и что это будет новый кроссовер. По совокупн

PlotnikoffDD

2 ноября 2015