Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)

Всё равно нормальная машина (пробег 26 тыс. км)

24 марта 200837712
владею 1-2 года
Я уже оставлял свои комментарии, однако повторюсь.

Была у меня непростая задача - надо было выбрать смену своей пятерке (ВАЗ 21053). Искал любой вариант в ценовой категории до 13 тыс. у.е. (убитых енотов). Причем с учетом образа жизни, приоритет отдавался не столько седанам, сколько внедорожникам и паркетникам. Пересмотрел всё что можно, подходил вариант Гранд Витары в предыдущем исполнении, но не нашлось хорошо сохранившегося варианта.

В конечном итоге приехал в Инком посмотреть на этого китайца... и без лишних раздумий решил брать. Было это в ноябре 2006 года. На текущий момент машина всё еще жива, пробежала 26 тыс. км. Из сколько-нибудь существенного - заменено сцепление (подобраны японские аналоги), заменена опора передней стойки. На очереди замена задних амортизаторов - специалисты говорят, что они мёртвые. Сам ничё вразумительного сказать не могу - ездит... В минимальном объеме была сделана дополнительная шумоизоляция. Дополнительно установлены проставки на 35мм.

В целом впечатление положительное, машина нравится. Хороша в том числе тем, что имеется система полного привода - для большинства житейских ситуаций этого более чем достаточно. Мы недавно ездили большой компанией владельцев Тигго, так была возможность сравнить машина на в одинаковых условиях. На переднеприводные Тигги смотреть жалко - небольшой гололед и в горку уже тронуться не может. Для полноприводной машины это даже препятствием назвать сложно - наступил на педаль газа и вылетел пулей.

Салон удобный - трансформируется, можно перевозить крупногабаритные грузы. И не надо там с гаечным ключом откручивать сиденья, всё решается оперативно с помощью нескольких рычажков. Много отделений для мелких вещей, стеклоподьемники, кондиционер, 4 колонки, СД-магнитола, чейнджер на 6 дисков. Радио вполне прилично ловится. Штатный головной свет (фары+туманки) дает хорошее освещение дороги. Ближнего света и туманок вполне хватает, дальним пользуюсь нечасто.

В любом случае машина на любителя, причем не только конкретно Тигго, а вообще. Выбор автомобиля почти всегда процесс мучительный. Поэтому покупать или нет Чери Тигго - решать каждому в отдельности, без претензий к тем, кто владеет этой машиной и пишет соответствующий отзыв.
    Невысокая цена для нового автомобиля такого класса., Ремонтопригодность, причем аналоги можно подобрать среди японских запчастей.
    Не стоит придираться. Нормальная машина.
    Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Ручной тигр. Боялся, но купил и ни разу не жалею.
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
    Приветствую, сей отзыв читающих. отличный кроссовер за свои деньги. (до Тигра была Ксюха и Лача) Авто: Чери Тигго 1.6 Актесо 119 л.с, 2013г.в., чистокровный китаец (никакой криворукости со с

5же

4 ноября 2016

Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013