Китайский Раф4

Китайский Раф4

8 мая 20197435
Год выпуска 2013, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (119 л.с.)
За такие деньги отличный авто. Запчасти дешевые, салон просторный, мотор цепной очень экономичный, расход маленький-на 15 литрах 95го бензина проезжаю 200км. в городском цикле. Зимой, на Урале в —34 градуса запускается без проблем и с первого раза, в салоне очень тепло, а летом кондиционер делает свое дело. На трассе ведет себя очень уверенно, машину не кидает из стороны в сторону. Китайцы научились делать автомобили. Следующую машину куплю такую же, только новую. Друзья, рекомендую данную марку и модель автомашины.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Тигренок
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.)
    Год прослужила. Вылечил от прошлого хозяина и кривых рук. С сожалением по обстоятельствам расстался, через 15 тысяч км. Недостатки машины в основном связаны с классом машины. Любит кушать, летом и днё

24 октября 2020

Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Чери Тигго 2.4л
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.)
    Отзыв пишу впервые, поэтому прошу строго не судить.

Красное купе

25 октября 2020