Черри Тигго Т11

Черри Тигго Т11

12 марта 20194864
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (119 л.с.)
Надёжная машинка никогда меня не подводила, за 5 лет эксплуатации показал себя надежным,
не дорогим в обслуживании автомобилем,  просторный салон,  удобно открывается багажная дверь,
задние кресла складываются,  двигаются на полозьях,   автомобиль надежный, теплый, зимой не разу не подвел,  заводится в любой мороз, великолепная управляемость и обзорность , хороший дизайн, управление магнитолой на руле, обогрев сидений и зеркал,  кондиционер с задачей справляется легко высокая посадка,   большой объем багажника
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013

Ручной тигр. Боялся, но купил и ни разу не жалею.
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
    Приветствую, сей отзыв читающих. отличный кроссовер за свои деньги. (до Тигра была Ксюха и Лача) Авто: Чери Тигго 1.6 Актесо 119 л.с, 2013г.в., чистокровный китаец (никакой криворукости со с

5же

4 ноября 2016