Китайское чудо

Китайское чудо

11 марта 201124082
1,4
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 1.9 MT (132 л.с.)
Здравствуйте все кто хочет купить данное авто. Люди добрые никогда не берите ЭТО. Купил новым в феврале 2010г., за 470 т.р.На следующее утро под машиной лужа тосола я в сервиз там подтянули шланги которые подходят к радиатору и заменили крышку радиатора я домой довольный, на следующее утро опять лужа тосола я под капот подтянул совсем другой хомут теч перестало я довольный машина большая сидишь высоко едет. Через 2 дня отклеилась уплотнительная резинка на лобовом стекле я в сервесе там приклеили я довольный домой машина едет, через 2 дня отклеилась уплотнительная резинка на лобовом стекле с другой стороны я беру клей и леплю .Машина ездеет 2 недели потом на трассе на скорости отлетает топливный фильтр тянет за собой шланги которые ведут к бензонасосу и рвет там все трубки бензин бьёт фонтаном на колесо спасибо был март м-ц и на улице холодно,а если была бы жара что было бы- взорвался,я в сервис не признают гарантийным случаем директор салона в открытую посылает на....,итог ремонт за свои деньги 11 т.р.Настало лето вы помните какое оно было жаркое на солнце выворачивает передний бампер из позов к вечеру он втаёт обратно,всё моё терпение лопнуло авто на продажу за месяц один звонок по объявлению и её забирают за 450т.р больше никто не звонил  продал с пробегом 10т. км.А и ещё пластик в салоне очень сильно воняет за всё время так и не выветрился. Итог не надо вам этого чуда я вам пример покупки недорогого паркетника упакованного по полной
    нет
    всё
    Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Дизайн, Багажник, Расход топлива, Надежность, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Ручной тигр. Боялся, но купил и ни разу не жалею.
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
    Приветствую, сей отзыв читающих. отличный кроссовер за свои деньги. (до Тигра была Ксюха и Лача) Авто: Чери Тигго 1.6 Актесо 119 л.с, 2013г.в., чистокровный китаец (никакой криворукости со с

5же

4 ноября 2016

Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013