Чери тиго

Чери тиго

26 апреля 20193534
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
Несмотря все слухи о корейцах , это самый лучший вариант из бюджетных семейных авто. Сочетания габаритов ,цены и цены обслуживания заставляет подумать о данном авто. Если сравнивать «тигров» по разным комплектациям , эта самая лучшая. Полный привод и мотор 2.0 держит своё . За время её использования ничего не ломалось и даже не собиралось ломаться . Она достаточно проходимая в отличат от остальных , что делает ее выше в рейтинге «паркетников». Сколько вы не слушайте плохого о корейцах, знайте , каждая машина хорошая если за ней следить!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Цена, Надежность
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Мультимедиа
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Тигренок
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.)
    Год прослужила. Вылечил от прошлого хозяина и кривых рук. С сожалением по обстоятельствам расстался, через 15 тысяч км. Недостатки машины в основном связаны с классом машины. Любит кушать, летом и днё

24 октября 2020

Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Чери Тигго 2.4л
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.)
    Отзыв пишу впервые, поэтому прошу строго не судить.

Красное купе

25 октября 2020