Идеальное сочетание автомобиля с его ценой

Идеальное сочетание автомобиля с его ценой

10 июля 200724078
владею менее 6 месяцев
Я проехал на Тигге уже 6000, все косяки которые были (плохо закрывались и открывались двери, дребезжал люк, уходил антифриз из-за криво установленного патрубка на радиаторе) вылечены еще до ТО1, почти все по гарантии, т.е. бесплатно.Из неприятного (сборка) не было нескольких заглушек в дверях (уже поставил). Скрип передних колодок вылечился заменой их на JURID (от АУДИ 100).  Сейчас машина только радует, остался свист от задних колодок при движении, планирую вылечить заменой задних колодок.

Все косяки которые у меня были - только из за кривой калининградской сборки (в люке не была прикручена направляющая, тупо гайку забыли прикрутить). Все электро оборудование, двигатель, тормоза, кондиционер работают отлично.

Тигго это мой первый новый автомобиль, до него были и ВАЗ-ы и иномарки, после покупки я был сам немного в шоке, что в новой машине столько косяков... Но они теперь вылечены и надеюсь что это все...

Более того - меня радует, что много запчастей подходят от Тоёты и Митсу, т.е. проблем с ними нет. И еще цена - за 16500$ (я брал по курсу ЦБ) вы не найдете даже седан а-ля Лачетти или Фокус с таким набором опций (полный электропакет, люк, литые диски, АБС+ЕБД, дисковые тормоза по кругу, подогрев сидений и зеркал, 2 подушки, кондиционер, ГУР, CD-музыка + ченджер на 6 дисков, релинги на крыше) мощный двигатель 2,4). У форда например даже пепельница и прикуриватель - опция, не говоря уже о боксе для очков. Если в фокус напихать того, что есть в Тигге - ценник улетит за 20К$, и при этом это не паркетник, а простой седан... Лично мне в Тигге не хватает только автомата - с таким движком он очень удачно сочетался бы... Я не жалею, всем друзьям и семье автомобиль очень нравится. Расход топлива: трасса 9л/100km, город 12,5л/100km
    Отличный внешний вид,, Эргономика водительского места,, Просторный салон,, Множество опций без доп. платы,, Высокий клиренс,, Лояльные условия страхования КАСКО
    Огрехи российской сборки,, Мелкие недочеты в конструкции.
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Тигренок
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.)
    Год прослужила. Вылечил от прошлого хозяина и кривых рук. С сожалением по обстоятельствам расстался, через 15 тысяч км. Недостатки машины в основном связаны с классом машины. Любит кушать, летом и днё

24 октября 2020

Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Чери Тигго 2.4л
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.)
    Отзыв пишу впервые, поэтому прошу строго не судить.

Красное купе

25 октября 2020