Chery Tiggo 2.0 Автомат

Chery Tiggo 2.0 Автомат

24 декабря 201030968
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 2.0 MT (125 л.с.) 4WD
Машину купили больше года назад, брали специально с автоматом (для женщины удобно - не надо думать когда сцепление выжимать и смотреть на ручку скоростей, куда бы ее воткнуть).

В течение 6 месяцев в салоне пахло не очень приятно - обгорал антикор.

После повторной тонировки салона, задней обогрев перестал работать, умельцы порвали нити обогрева, т.к. в первый раз не качественно наклеили пленку. Стекло заменили по гарантии, хорошо что тонировку проводил в салоне.

Периодически перегорают задние габаритки, это происходит при пробуксовке (привод только передний). Засрянешь где-нить, сразу можно менять лампочки (может быть такое происходит только у меня).

Два раза переставали работать стеклоподъемники (в сервисе сказали что контакты окислились) после чистки заработали.

Сразу же после пробега 2000 км поменял свечи, на "родных" БОШ китайского производства были проблемы с заводом и троением движка.

АКБ слабый при сильных морозах -30 град не вращает стартер, приходиться подогревать или прикуривать.

Прогорела точечная сварка экрана выхлопной трубы в нескольких местах, требезжит при заведенном двигателе, как только руки дойдут - оторву ее.

Салон большой, светлый, сзади сидеть очtym удобно, так же как и спереди. Багажник вместительный.

Расход конечно убивает: за городом при 110-120 км/ч машинка кушает 92 аж 11-12 литров. В городе при зимнем стиле жизни около 15-18 литров на 100 км. В пробке - выходит очень прилично.

Кондиционер летом очень помогает.

Стекла если приспущены на 1/3 тоже бренчат.

Как и у всех владельцев Тигра - очень шумно в салоне.
2,6
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Настоящий тигр
    Chery Tiggo (T11) 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
    Тигр настоящий кроссовер с задатками внедорожника, неприхотливый по обслуживанию, если его заправлять нормальными провериными жидкостями хороший бензин , хорошее масло и нет не каких-либо проблем, а

Викторович

28 ноября 2020

Городской удобный китаец
    Chery Tiggo (T11) 1.9 MT (132 л.с.)
    Брал атво на время,остался доволен не смотря на некоторые неисправности авто.

Фиолетовый седан

2 декабря 2020