Настоящий тигр

Настоящий тигр

Обновлён 28 ноября 20204472
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
Тигр настоящий кроссовер с задатками внедорожника, неприхотливый по обслуживанию, если его заправлять нормальными провериными жидкостями  хороший бензин , хорошее масло и нет не каких-либо проблем, а цены на расходники просто радуют. Динамики для города предостаточно, на трассе нужно заботиться о маневре заранее, высокий клиренс позволяет проехать без проблем многие городские препятствия не задумываясьзадумываясь. Подкупает электро пакет. В холодное время актуально подогрев сидений - хорошая штука, да и машина быстро прогревается, в общем теплый авто. Расход бензина первое время был странный что по трассе, что по городу почти не отличался, после пробега в 30000 наладился стал как по паспорту отличатся город, трасса. По моему 2 L двигатель для тигра самый оптимальный.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Надежность
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Ручной тигр. Боялся, но купил и ни разу не жалею.
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
    Приветствую, сей отзыв читающих. отличный кроссовер за свои деньги. (до Тигра была Ксюха и Лача) Авто: Чери Тигго 1.6 Актесо 119 л.с, 2013г.в., чистокровный китаец (никакой криворукости со с

5же

4 ноября 2016

Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013