Продал!

Продал!

20 февраля 20212635
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 MT (129 л.с.)
Хороший автомобиль, надёжный. Жалко было расставаться Ощущуения от езды:к высокой посадке привык моментально,и думаю больше на седан не сяду! подвеска жесткая, с минимальными кренами входит в повороты, динамика для этого трактора просто потрясающая,с низких оборотов машина рвет с места-минус передние шипы зимой. Уверенность на трассе, а в городе,дак вобще позажигать можно.

Салон: все как то дешево, по китайски,но в тоже время достаточно добротно собрано,ниче не болтается и все на своих местах. Сидения без особой боковой поддержки, для меня важно, т.к. я скромных габаритов и на поворотах меня мотыляло по всему салону, хоть ковши ставь))) потом привык. салон трансформируется оч легко и удобно-куча разобраной мебели из икеи лезла только в путь. Есть чисто китайские примочки, такие как СД чейнджер на 6 дисков...нах он нужен,мп3 все равно не читает магнитола.лучшеб шумку за эти деньги сделали. Да, шумка-ее там нет,судя по звуку ты едешь на камазе с прогоревшим глушаком !!! В остальном все достойно и терпимо,конечно за эти деньги...нда..электро люк порадовал)

И началась каждо дневная эксплуатация,и всю эту эксплуатацию можно разделить на 2 части- 1 часть:

60-93 тыс км. заменил рулевую тягу,акб,фильтра,масла,ремни по графику и все!!! За это время сгонял на ней в отпуск по маршруту СПб-Амстердам-СПб, сыкотно конечно было,но даж не одна лампочка по пути не перегорела и это зимой!

На немецких автобанах держался на уровне с более именитыми представителями городских жипов 195,больше может и можно было...но как то очково)) Ну и вобще часто гонял в Прибалтику и Финку,проблем не было ни разу.
    Безопасность, Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Внешний вид
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Ручной тигр. Боялся, но купил и ни разу не жалею.
    Chery Tiggo (T11) 1.6 MT (119 л.с.)
    Приветствую, сей отзыв читающих. отличный кроссовер за свои деньги. (до Тигра была Ксюха и Лача) Авто: Чери Тигго 1.6 Актесо 119 л.с, 2013г.в., чистокровный китаец (никакой криворукости со с

5же

4 ноября 2016

Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013