CHERRY TIGGO

CHERRY TIGGO

18 августа 20191183
2,6
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (136 л.с.)
что я могу про нее сказать,с ввиду не че такая ,комфортная,легко проходила везде.Но есть у нее огромный минус ,прям огроменный-метал и пластик это жопа полная,попав на ней в аварию при скорости 40 километров пол морды разворотило ,а у форда который в меня вьехал всего то фара разбитая,это хорошо скоростя были минимальными ,а случись такое на трассе пиндец бы был мне.Покупался как семейный автомобиль,до аварии вроде как устраивал ,не дорогой,вместительный,бензина ел не особо,но масло жрал хорошо.Да есть у него еще болячка ,он прям страдает жучками чуть постоял без движения и пиндец окраске,сразу весь поцвел
2,6
    Комфорт, Управляемость, Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Багажник, Обзорность, Надежность, Безопасность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя Тигга!;-)
    Chery Tiggo (T11)
    Почитал тут отзывы и не удержался, да у меня тоже Тигга 2,4 передний привод и хотя пробег всего 3500км, могу сказать, что никаких проблем у меня с ней НЕТ! Машина сел и поехал, в мороз заводиться с по
    Настоящий тигр
    Chery Tiggo (T11) 2.0 MT (136 л.с.) 4WD
    Тигр настоящий кроссовер с задатками внедорожника, неприхотливый по обслуживанию, если его заправлять нормальными провериными жидкостями хороший бензин , хорошее масло и нет не каких-либо проблем, а

Викторович

28 ноября 2020

Честная машинка
    Chery Tiggo (T11) 2.4 MT (129 л.с.) 4WD
    Доброго времени дня уважаемые! Решил наконец написать отзыв об этом чуде китайского автопрома,собранном в РФ-бешенный микс.Сразу прошу прощение за орфографию и кривость выражения своих мыслей, все-

Кирилл

18 июня 2013