Мой покемон

Мой покемон

12 февраля 20194877
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (83 л.с.)
Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль. Подвеска жестковата ,зато на дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто, практически все в наличии за пол года ничего не поломалось. Менял только расходники. Пробег уже 139000 но прет как танк и в гору и на обгон.  Дополнительные опции упрощают управление автомобилем. Удобная посадка для водителя. Много места для задних пассажиров.
Продуманный салон за эти деньги - все на своем месте, все включается-выключается как надо и просто удобно.Отличный двигатель, не знаю что за зверь, свое делают или же по лицензии, но отлично работает - ровная тяга и довольно мощный для маленького веса авто.
Если кратко - достаточно удачный для китайцев авто.

Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Проходимость
    Комфорт, Шумоизоляция
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач
    Китайский микровен
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Почитал тут отзывы о китайских авто и решил добавить и свою лепту о двух китайцах, которые недолгое время у меня были и сравню как я их с авто, близкими им по цене.. Помимо основной работы у меня

Фиолетовый пикап

21 августа 2015

История эксплуатации и обслуживания.
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль.На дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто,

1 апреля 2020

Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Чери Кимо удивительный автомобиль - шустрый, проходимый (клиренс 15 см), весьма экономичный, но, как и любой китаец - подвержен ржавлению и сложен в ремонте (в разборе). В принципе, машиной довольна.

Юлия

2 февраля 2019