История эксплуатации и обслуживания.

История эксплуатации и обслуживания.

Обновлён 1 апреля 20204353
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.3 MT (83 л.с.)
Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль.На дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто, практически все в наличии. Дополнительные опции упрощают управление автомобилем. Удобная посадка для водителя. Много места для задних пассажиров. Продуманный салон за эти деньги - все на своем месте, все включается-выключается как надо и просто удобно.Отличный двигатель, не знаю что за зверь, свое делают или же по лицензии, но отлично работает - ровная тяга и довольно мощный для маленького веса авто.Использовали как городскую машину и для небольших поездок за город. Благодаря компактным габаритам легко находится место на парковке и в плотном движении, маневренная, разгоняется достаточно быстро. Штатный парктроник работает без нареканий, кондиционер приятно радует за такую цену автомобиля.
Если кратко - достаточно удачный для китайцев авто.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Долго прогревается., Подвержен корозии.
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач
    Китайский микровен
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Почитал тут отзывы о китайских авто и решил добавить и свою лепту о двух китайцах, которые недолгое время у меня были и сравню как я их с авто, близкими им по цене.. Помимо основной работы у меня

Фиолетовый пикап

21 августа 2015

Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Чери Кимо удивительный автомобиль - шустрый, проходимый (клиренс 15 см), весьма экономичный, но, как и любой китаец - подвержен ржавлению и сложен в ремонте (в разборе). В принципе, машиной довольна.

Юлия

2 февраля 2019

Маневренная
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    для этой малышки всегда найдется место для паркинга ;) и по пробкам шустро бегает ;) на ремонт много не требует, да есть много неоригинальных запчастей, что для такой машины вполне подходит! хорош

Чёрное купе

4 июля 2019