Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008

Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008

2 февраля 20197206
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.3 MT (83 л.с.)
Чери Кимо удивительный автомобиль - шустрый, проходимый (клиренс 15 см), весьма экономичный, но, как и любой китаец - подвержен ржавлению и сложен в ремонте (в разборе).
В принципе, машиной довольна. В морозы заводится. Легко паркуется в городской среде, благодаря 83 лошадкам и маневренности хорошо ведёт себя на трассе.

Во время движения в салоне достаточно шумно, но работающая магнитола спасает от шума.

Есть кондиционер, который спасает в жару. А вот печка, учитывая Уральские морозы, слабовата. Салон греется медленно.

Удобная коробка передач (механика).

Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Подвеска, Вместительность салона, Габариты
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность, Качество сборки
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач
    Китайский микровен
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Почитал тут отзывы о китайских авто и решил добавить и свою лепту о двух китайцах, которые недолгое время у меня были и сравню как я их с авто, близкими им по цене.. Помимо основной работы у меня

Фиолетовый пикап

21 августа 2015

История эксплуатации и обслуживания.
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль.На дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто,

1 апреля 2020

Маневренная
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    для этой малышки всегда найдется место для паркинга ;) и по пробкам шустро бегает ;) на ремонт много не требует, да есть много неоригинальных запчастей, что для такой машины вполне подходит! хорош

Чёрное купе

4 июля 2019