Соотношение цена/качество

Соотношение цена/качество

4 сентября 20193393
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.3 MT (83 л.с.)
За свою цену обладает большим набором комфортных функций, кузов слабоват, подвеска подходит только для ровного асфальта, из за малого хода шумит на каждой кочке. В целом за свою цену ездит без особых проблем. Использовали как городскую машину и для небольших поездок загород. Бензина ест не много, на 92 ездит нормально. Запчасти очень дешёвые. Благодаря компактным габаритам легко находится место на парковке и в плотном движении, маневренная, разгоняется достаточно быстро. Штатный парктроник работает без нареканий, кондиционер приятно радует за такую цену автомобиля.
    Цена, ABS, парктроник, кондиционер, электростеклоподъемники, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Болячки кузова, Маленькая мощность, Малый ход подвески
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач
    Китайский микровен
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Почитал тут отзывы о китайских авто и решил добавить и свою лепту о двух китайцах, которые недолгое время у меня были и сравню как я их с авто, близкими им по цене.. Помимо основной работы у меня

Фиолетовый пикап

21 августа 2015

История эксплуатации и обслуживания.
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль.На дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто,

1 апреля 2020

Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Чери Кимо удивительный автомобиль - шустрый, проходимый (клиренс 15 см), весьма экономичный, но, как и любой китаец - подвержен ржавлению и сложен в ремонте (в разборе). В принципе, машиной довольна.

Юлия

2 февраля 2019