Черик

Черик

4 июля 20193215
Год выпуска 2009Модификация 1.3 MT (83 л.с.)
Если выбирать между отечественной и китайцем, даже не думайте смело берите китайца! Ездила 6 лет, и сейчас жалко продавать , обстоятельства вынуждают. Машинка ни разу не подводила. Заводилась и в -30. Минус 1- за 10 лет -пороги!!! Но все поправимо, заказали новые , листогибы за 1 день изготовили , в сервисе покрасили и приварили и вот вуаля - машинка как новая!!!

Багажник не большой , но сама удивлялась как туда все влазит!!! По ходовой менялось мало, хоть и живём в частном секторе. Зимой ни разу не застряла в сугробах, даже наоборот ещё сама доставала друзей на более тяжёлых машинах!
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Подвеска, Шумоизоляция
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач
    Китайский микровен
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Почитал тут отзывы о китайских авто и решил добавить и свою лепту о двух китайцах, которые недолгое время у меня были и сравню как я их с авто, близкими им по цене.. Помимо основной работы у меня

Фиолетовый пикап

21 августа 2015

История эксплуатации и обслуживания.
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль.На дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто,

1 апреля 2020

Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Чери Кимо удивительный автомобиль - шустрый, проходимый (клиренс 15 см), весьма экономичный, но, как и любой китаец - подвержен ржавлению и сложен в ремонте (в разборе). В принципе, машиной довольна.

Юлия

2 февраля 2019