Отзыв о Чери

Отзыв о Чери

1 января 20205163
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.3 AMT (83 л.с.)
Я всегда боялся брать китайский автомобиль. Друзья тоже отговаривали. Но бюджет не позволял взять более дорогую марку автомобиля. А отечественный автопром я знаю не по наслышке. Первый автомобиль взял для жены - чери бит. (У меня была Нива). Сел на него, поездил и понял, что на ниве не смогу больше ездить. И забрал себе Бит. А жене поехали и взяли Кимо в рассрочку.
За годы владения китайскими автомобилями ничего кроме расходников и переднего бампера не меняли. Машины надёжные и для своего класса хорошие.
    Стоимость обслуживания, Цена, Управляемость
    Шумоизоляция, Багажник, Габариты
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач
    Китайский микровен
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Почитал тут отзывы о китайских авто и решил добавить и свою лепту о двух китайцах, которые недолгое время у меня были и сравню как я их с авто, близкими им по цене.. Помимо основной работы у меня

Фиолетовый пикап

21 августа 2015

История эксплуатации и обслуживания.
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль.На дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто,

1 апреля 2020

Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Чери Кимо удивительный автомобиль - шустрый, проходимый (клиренс 15 см), весьма экономичный, но, как и любой китаец - подвержен ржавлению и сложен в ремонте (в разборе). В принципе, машиной довольна.

Юлия

2 февраля 2019