Кимо год владения без проблем

Кимо год владения без проблем

Обновлён 26 октября 20188527
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 MT (83 л.с.)
Покупал кимо, так как был ограничен в бюджете. В целом год владеним прошел без проблем. Брал на пробеге 40000, за год намотал 19000км. На 40000 как положено по тех условиям произвел замену грм с роликами. На пробеге 50000 потребовалась замена передних колодок. За зиму ни разу не подвела в морозы. Из минусов долго прогревается салон. В целом хороший автомобиль в своем ценовом диапазоне.

Внешний вид, Стоимость обслуживания, Цена, Габариты, Расход топлива
    Шумоизоляция, Управляемость, Мультимедиа, Коробка передач
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Комфорт, Мультимедиа, Надежность, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Подвеска, Шумоизоляция, Коробка передач
    Китайский микровен
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Почитал тут отзывы о китайских авто и решил добавить и свою лепту о двух китайцах, которые недолгое время у меня были и сравню как я их с авто, близкими им по цене.. Помимо основной работы у меня

Фиолетовый пикап

21 августа 2015

История эксплуатации и обслуживания.
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Вполне нормальный автомобиль для езды по городу, Экономичный и надёжный автомобиль.На дороге держится уверенно.Расход топлива вообще небольшой, в среднем 8 л/100км. Запчасти дешевле чем на наших авто,

1 апреля 2020

Отзыв владельца про Chery Kimo (A1) 2008
    Chery Kimo (A1) 1.3 MT (83 л.с.)
    Чери Кимо удивительный автомобиль - шустрый, проходимый (клиренс 15 см), весьма экономичный, но, как и любой китаец - подвержен ржавлению и сложен в ремонте (в разборе). В принципе, машиной довольна.

Юлия

2 февраля 2019