Моя ошибка

Моя ошибка

18 октября 201559372
2,6
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3 AMT (83 л.с.)
Ровно с 8 месяцев назад мною была допущена РОКОВАЯ ошибка. Захотелось обменять своего надежного друга Sandero 1.6 МКПП. Сейчас понимаю - бес попутал. Покусившись на "полный фарш" и РКПП, я приобрел чудо чайнопрма - Chery Indis AT. Справедливости ради хочу отметить, ВСЕ заявленные свистелки-пукалки действительно работают и даже иногда хорошо! Зеркала на электроприводах  регулируются, форточки электроприводные пашут, АБС работает, магнитола поет,  попогрейки греют попу. Специально для тех, кто не любит много букв, выжимка за 5000 км пробега:

10 км - залив омывайки. Половина вылилась мимо. Горловина - атас. Куплена воронка! Обнаружена течь незамерзайки. Это не поломка,

это фича такая! Протекает из-за дебильной конструкции крепления горловины к баку. Герметик, колхоз.

400 км - загремел задний правый амортизатор, поездка в сервис, замена по гарании

700 км - свист ремня генератора. Подтяжка ремня, при влажной погоде - ВСЕ РАВНО свистит. Забил.

1000 км  - похолодало. Включил обогрев сидения. Через 10 мин. понял, пятая точка горит. Прожгло обивку сидения и подпалило брюки.

Сервис, замена по отзывной обеих попогреек

1200 км - вибрация, нет, не так...ВИБРАЦИЯ руля на холостых. Сервис, замена опоры ДВС по отзывной. Стало меньше трясти руль. Но вибрация осталась.

3000 км - замерцала панель приборов. Генератор под замену.

5000 км - вывалилась в аварийный режим РКПП. Писк. Только первая. Аварийка.  Сервис. Результат диагностики - мозги съехали на бекрень из-за ДОХЛОГО акб ???!!!  не гарантия.

5600 км. Машина с огромным трудом продана за 60% от стоимости. В тот день я напился от счастья.

ps. Из салона сразу заменил дворники - стоковые скрипели по стеклу так, что сводило скулы.

Возможно мне не повезло. Но для себя выводы сделал. Китаймашины - лотерея не для меня. Мне не повезло с билетом. Цена обучения - 200000р. Делайте выводы.

Всем спасибо.
    Дешево
    Дубовая подвеска, Отвратительное ЛКП, Глючная РКПП
    3,9
    Проходимость, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность
    Подвеска
    Немного о китайском "индейце"
    Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
    Машину покупал в 2014 году у официалов, для супруги. Она участковый педиатр в большом спальном районе. Так что выбор был простой - маленькая машинка с хорошим клиренсом и автоматом или роботом, микрол
    Индюк с вишнями)
    Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим) Подруга недавно получила права и присматривалась к автомобилю. Хотелось новый, с автоматом, недорого, всё как обычно. Когда начинался процесс выбора, присматрив

PlotnikoffDD

5 ноября 2013

Бюджетный китайский кроссовер
    Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
    Про китайский автопром после этого автомобиля, у меня поменялось мнение. Когда покупал его, были сомнения по поводу качества автомобиля, но на тот момент особо не было вариантов за такие деньги, в при

hluopi

6 марта 2019