Немного о китайском "индейце"

Немного о китайском "индейце"

9 мая 201914003
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.3 AMT (83 л.с.)
Машину покупал в 2014 году у официалов, для супруги. Она участковый педиатр в большом спальном районе. Так что выбор был простой - маленькая машинка с хорошим клиренсом и автоматом или роботом, микролитражка и недорогая. Случайно заехали в салон и практически сразу нашли то что искали, супруге очень понравилась эта машинка, даже то что она в нее спокойно садится ( мы оба не маленькие))). Ездила в основном супруга.
Я только за город, в выходные или отпуск.  У меня сложилось очень хорошее мнение об этой машине. Дорогу держит хорошо, тормоза - ну очень хорошие, за время эксплуатации электроника ни разу не подвела. Единственный минус - робот, по заснеженным дворам и колеям- шлифовать нельзя и т.п., ну это я как любитель механики психую))). Жалко, что "индейцев" сняли с производства, качество сборки и наличие всяких прибамбасов уже в базовой комплектпции - нашим "тазикам" еще долго нарабатывать придется! А других "мини"кроссоверов в Россию пока не завозят.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Внешний вид, Проходимость, Цена
    Шумоизоляция, Комфорт на дальнюю поездку
    3,9
    Проходимость, Расход топлива, Надежность, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость, Обзорность
    Подвеска
    Индюк с вишнями)
    Chery IndiS (S18D) 1.3 AMT (83 л.с.)
    Доброго времени суток всем читающим) Подруга недавно получила права и присматривалась к автомобилю. Хотелось новый, с автоматом, недорого, всё как обычно. Когда начинался процесс выбора, присматрив

PlotnikoffDD

5 ноября 2013

Бюджетный китайский кроссовер
    Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
    Про китайский автопром после этого автомобиля, у меня поменялось мнение. Когда покупал его, были сомнения по поводу качества автомобиля, но на тот момент особо не было вариантов за такие деньги, в при

hluopi

6 марта 2019

Индеец
    Chery IndiS (S18D) 1.3 MT (83 л.с.)
    За почти семь лет общения с чинамобил серьёзных проблем он мне не доставлял так по мелочи, как и любой другой автомобиль. Поначалу немного проблематично было заказать запчасти, потому как модель была

Виктор

21 февраля 2019